Компания JAС Motors готовится к запуску улучшенного кроссовера S7 на рынок КНР весной. Перед этим новинку представят на автомобильном салоне в Шанхае.
Машину будут торговать в пяти- и семиместном исполнениях. Длина кузова тут составит приблизительно порядка 4,8 метров, а ширина 1,9 метров.
Для марки JAС обновленная модель S7 будет наибольшим автомобилем в семействе. Ее выведут на рынок Китайская республика с 2-мя вариантами бензиновых моторов. Китайцы смогут приобрести модель с двумя двигателями — турбинированным 1,5-литровым агрегатом на 174 лошадиных силы и 2-литровым двигателем на 190 «лошадок».
Дизайн JAС S7 изготовлен в красно-черных тоннах. Также клиентам будет доступна версия с 2-литровым мотором с отдачей в 190 л.с.
Кроссовер получит 5- и 7-местные версии. Эти силовые установки могут работать в паре с 6-ступенчатой МКПП либо 6-скоростной роботизированной КПП с двойным сцеплением.
Приблизительная цена на базовую сборку новинки не должна превысить 17,5 тыс. долларов.
