Французские автостроители DS Automobiles представят на февральском мотор-шоу в Шанхае новейшую флагманскую модель, реализация которой урезана китайским рынком. Кроме него, китайским клиентам предлагаются модели DS 4S, DS 5LS и DS 6.
Публичная демонстрация новинки запланирована на апрель и будет осуществлена в процессе автомобильной экспозиции в Шанхае.
Новая «четырехдверка» может получить название DS9.
В настоящее время в Китайской народной республике можно купить 4 модели марки DS, это DS 4S, DS 5, DS 5LS и DS 6. Если верить экспертам, авто будет во многом идентично шоу-кару Ситроен Numero 9, представленному в далёком 2012 году. Как бы там ни было, однако момент истины уже близок.
Первое ознакомление с новым автомобилем пройдет только для уполномоченных прессы. Новинка создается для рынка Китайской Народной Республики, ее знакомство с публикой состоится к середине весны этого года в процессе автомобильной выставки в Шанхае.
