Основным изменением в автомобиле стала новая коробка передач.
Стоит обозначить, что теперь для покупки доступна версия с «роботом» АМТ, когда до этого предлагалась только 5-скоростная МКПП.
Линейку агрегатов новинки представит небольшой 0,8-литровый 53-сильный и литровый 68-сильный бензиновые двигатели, каждый из которых работает в паре с 5-ступнечатой МКПП либо «роботом» АМТ, также устанавливаемым на Рэно Kwid.
Отмечается, что оба мотора могут сочетаться с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а для 1,0-литрового мотора доступен еще и роботизированный вариатор AMT, который также устанавливается на новый Рено Kwid.
Марка Datsun выводит на рынок улучшенный бюджетный кросс-хэтчбек redi-GO. При всем этом автомобиль как и прежде остаётся бюджетным, одним из самых общедоступных на авторынке Индии. С новой коробкой и новой музыкальной системой автомобиль предложат по цене от 380 600 рупий либо 338 тыс. руб.
При всем этом 0.8-литровый 54-сильный мотор по-прежнему будет работать с механикой.
